Игровой портал
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Последние новости
[29.11.2015]
Команда Digital Foundry подвергла тестированию последний патч для PC-версии Batman: Arkham Knight (168)
[29.11.2015]
По слухам, разработчики Metro: Last Light отложили свой новый научно-фантастический проект (1)
[28.11.2015]
Геймеры нарисовали карту всех локаций в Fallout 4 с силовой броней (0)
[28.11.2015]
Создатели Dead Space 3 делают из новой игры свою серию Uncharted (0)
[28.11.2015]
Новые подробности о развитии агента в The Division (0)
Реклама
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Warface попала в «Книгу рекордов Гиннеса»


На днях представителями «Книги рекордов Гиннеса» было дано официальное подтверждение того, что отныне Warface является лучшей игрой в категории «Самое большое количество игроков, которое находилось одновременно на одном сервере».
Что ж, разработчиков можно поздравить, ибо это весьма и весьма нехилое достижение. Напомним, что рекорд был поставлен 26 января, когда на одном из серверов собралось около 145 000 человек. Это столько же, сколько населяют город Монако, Лихтенштейн и Андорру вместе взятое.

Отметим, что Warface появился всего год назад. За этот короткий срок ему удалось обрести небывалую популярность среди игроков по всему миру. Вероятно, тому способствовало несколько основных причин:
• Игра является условно-бесплатной, а потому в неё может играть любой желающий. Вам совершенно не обязательно платить деньги для ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)


Шутер Battlefield 4 обзавелся уточненной датой релиза. В Сеть утек австралийский промо-постер игры, из которого следует, что в этом регионе игра поступит в продажу 31 октября. Постер выложил сайт BF4 Central. Традиционно игры в Австралии появляются на два дня позже, чем в США, и на день раньше, чем в Европе.
Просмотров: 340 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)


Bethesda подтвердила возобновление разработки Doom 4 компанией Id Software, после неудачной версии проекта. Портал Kotaku опубликовал объемный доклад по игре, которая, по информации из нескольких источников, «имеет множество проблем и не доработана».  Издатель пока не комментирует спекуляции.

Вице-президент по маркетингу и связям с общественностью Пит Хайнс заявил: «Ранняя версия Doom 4 не сделана на том уровне, который хотят получить поклонники серии. Поэтому Id переориентировали свои усилия на новую версию Doom 4, которая обещает удовлетворить самые смелые ожидания отдельного игрока. Когда мы будем готовы говорить о новом Doom 4, мы сразу донесем информацию до вас».

Источник Kotaku утверждает, что игра, разрабатывавшаяся в течение пяти лет, была перезагружена в конце 2011 года и в настоящее время планируется выпуск на следующих поколениях консолей.
Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)


Издатель Deep Silver представил миру новый трейлер Metro: Last Light под названием «Спасение». Напомним, игра перешла в руки нового издателя с аукциона после распада THQ из-за банкротства. Ждать осталось совсем недолго! Уже 17 Мая игра поступит на прилавки, для PC и консолей. А что на счет нового поколения консолей?

Разработчики ответили и на этот вопрос. Да. И это новое поколение – PC, которое по технологиям уже давно обошло возможности Xbox 720 и PlayStation 4.

Продюсер проекта Хью Бейнон сказал: «PC версия Metro: Last Light выглядит просто фантастически, это одна из самых, если не самая красивая игра на данный момент».
Просмотров: 408 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)


Выпуск Sniper Elite 3, разрабатываемой Rebellion, ожидается в 2014 году. Эта информация засветилась в одном из финансовых пресс-релизов компании. Игра разрабатывается  для Xbox 360, PS3, PC и платформ нового поколения. Вместе с анонсом разработчики также высказали свои планы на счет будущего новинки.

Генеральный директор Rebellion Джейсон Кингсли сказал: «Наша команда очень рада работать над сиквелом после успешных продаж Sniper Elite V2. Мы сейчас рассматриваем несколько замечательных идей, которые хотим воплотить в новой игре. Не обошлось и без помощи наших поклонников, которые высказывали свои мнения и пожелания»

В Sniper Elite 3 разработчики сконцентрировали свое внимание на построении большого свободного мира, чего так не хватало на весьма коридорных уровнях V2. Сюжет перенесет нас в Северную Африку в годы Второй Мировой Войны.

Эти места не б ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

Время от времени появляются слухи о разработке игры Half-Life 3 и вот совсем недавно в сеть ушла очередная порция таковых. Об источнике слуха особо ничего неизвестно, кроме того что он близок к разработчикам из Valve. И если верить этому самому слуху, то линейку игр Half-Life ждёт масштабный перезапуск, который изменит игровой процесс превратив Half-Life 3 из линейной стрелялки (которая руководству компании совершенно не понравилась) в нечто большее, а именно игру с открытым миром и ролевой составляющей. Игрокам будут доступны побочные задания, общение с NPC и прочие атрибуты "open world" игр (те кто играл например в The Elder Scrolls 5: Skyrim поймут о чём речь).

Так же стало известно что разработка игры ведётся уже довольно давно и очень даже ударными темпами, несмотря на то что процесс это достаточно сложный. Уточню что речь идёт о игре Half-Life 3, а не о Half-Life 2: Episode 3 кот ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа
Поиск
Трейлеры
Оплаченная Реклама
Опрос
Топ 5 лучших игр
Всего ответов: 7
Последние файлы
[26.05.2013][Русификаторы]
Патч Stronghold Crusader 1.3 + русификация (текст (9)
[26.05.2013][Русификаторы]
Русификатор Mars: War Logs [текст , перевод Promt] (0)
[26.05.2013][Русификаторы]
Исправление русской локализации игры Dead Island Riptide от "Нового Диска". (1)
[25.05.2013][Игры для PC]
Скачать ANGRY BIRDS - Star Wars на компьютер (1)
[25.05.2013][Игры для PC]
Bad.Piggies.v1.0.0-скачать на компьютер (0)
Игровой сервер
Игровой сервер PlayGround.ru
Copyright inthegame © 2024 Используются технологии uCoz