Игровой портал
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Последние новости
[29.11.2015]
Команда Digital Foundry подвергла тестированию последний патч для PC-версии Batman: Arkham Knight (171)
[29.11.2015]
По слухам, разработчики Metro: Last Light отложили свой новый научно-фантастический проект (1)
[28.11.2015]
Геймеры нарисовали карту всех локаций в Fallout 4 с силовой броней (0)
[28.11.2015]
Создатели Dead Space 3 делают из новой игры свою серию Uncharted (0)
[28.11.2015]
Новые подробности о развитии агента в The Division (0)
Реклама
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В англоязычном журнале OPM появилось первое полноценное превью Castlevania: Lords of Shadow 2, основанное на впечатлениях от рабочей версии игры. Из него нам стало известно, что новое оружие Габриэля, чье имя звучит как Blood Whip, позволяет проводить дальние атаки, которые наносят урон большому количеству врагов. Магия была полностью вырезана из игры, на ее место пришел прием Dracula’s Blood – чтобы провести его, вам придется нанести немало ударов по противникам. Чем зубодробительные ваши комбинации ударов, тем быстрее наполняется шкала Dracula’s Blood. 

Во второй части у Габриэля будет два отдельных оружия, которые можно «призвать» на поле боя потратив кровь врагов (местную вариацию на тему энергии) – Void и Chaos. Первый представляет собой огромный меч, который во время боя восстанавливает часть здоровья героя. Второй являетс ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2013 | Комментарии (0)

Рулевой серии Mass Effect Кейси Хадсон сообщил, что не против заняться созданием спин-оффоф для знаменитой серии. Естественно, эти «побочные» игры не будут иметь никакого отношения к приключениям Шепарда. К примеру, господин Хадсон высказал заинтересованность в создании отдельной игры, посвященной Гаррусу, одному из самых любимых персонажей разработчиков. Другие члены «команды Шепарда», по мнению разработчика, также достойны отдельных игр. 

В интервью журналу OXM господин Хадсон заявил следующее: «Еще так много чего можно рассказать о вселенной Mass Effect. Было бы классно сделать что-то совершенно не связанное с основной сюжетной линией. К примеру, историю о частном сыщике на Цитадели. Или что-то, повествующее о Гаррусе времен его службы в C-Sec». 

А вот что поведал нам сотрудник BioWare Дасти Эверман: «Будучи одним из самых преданных друзей Шепарда, Гаррус имел некоторые персональные ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Admin | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)


Bungie обновила официальный веб-сайт Destiny. Разработчики рассказали о трех классах персонажей – Охотнике (Hunter), Колдун (Warlock) и Титане (Titan).

Если коротко, Охотники больше подойдут одиночкам. Долгие годы они бродили по пустошам, постоянно рискуя своей жизнью ради награды. Общество не воспринимает их как преступников. Но систематическое нарушение правил заставляет людей относиться к ним с опаской. Так или иначе, времена изменились, и изобретательность Охотников придется как нельзя кстати.

Колдуны, наоборот, на протяжении нескольких лет изучали «Странника» и пытались овладеть его энергией. Те, кому это удалось, получили «силу» и теперь готовы направить ее в необходимое для спасения человечества русло. Титаны, в свою очередь, выступят в качестве «хранителей спокойствия». Основатели «ордена» строили Стену, жертвуя собой ради защиты выживших. И намерены продолжить эту героич ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

Журнал Maxim проспонсирует еще одно скачиваемое дополнение к Gears of War: Judgment. Новый DLC, как и предыдущий, будет распространяться бесплатно. Но в этот раз разработчики решили ограничиться всего одной картой.

Скачать Dreadnought  владельцы Xbox 360 смогут уже на следующей неделе, в среду, 15 мая. Согласно анонсу, карта предназначена для игры в режиме OverRun, а в качестве места действия выступает захваченный саранчой корабль, на котором перевозили пленных берсеркеров. В общем, никаких девочек в купальниках.

По словам представителей студии Epic Games, если бы не Maxim, новое дополнение было бы платным.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

Crytek подумывает поменять жанр игры Сrysis 4С окончанием истории Пророка в Сrysis 3 создатели собираются представить абсолютно нового главного героя в продолжении экшэна.Crysis вероятно уже не будет игрой от первого лица.

Сrytek не скрывает, что хочет продлить серию Сrysis, но считает все же, что игра себя изжила в выбранном жанре.

«Понимаете, ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

В августе пройдет турнир по Dota 2


С 7 по 11 августа в Сиэттле пройдут основные игры по ежегодному турниру по Dota 2. Турнир носит название The International и проводится каждый год уже на протяжении 2 лет. Всего в соревновании будут принимать участие 16 команд. Кто именно будет участвовать нам пока не говорят, однако 100% будет принимать участие прошлогодний победитель турнира китайская команда Invictus Gaming.
Отбор команд будет проходить примерно следующим образом: 12 из 16 команд будут выбраны самими организаторами турнира. Одна, как я уже сказал, это прошлогодний победитель, а ещё три будут выявлены во время специальных квалификационных матчей, которые будут проходить с 13 по 26 мая.
Небольшое отступление. Ищите где можно приобрести качественный рюкзак? Рюкзаки и сумки Thule от интернет магазина autovojage.ru прослужат вам десятки лет, ни чуть при этом не потеряв элегантности св ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа
Поиск
Трейлеры
Оплаченная Реклама
Опрос
Топ 5 лучших игр
Всего ответов: 7
Последние файлы
[26.05.2013][Русификаторы]
Патч Stronghold Crusader 1.3 + русификация (текст (9)
[26.05.2013][Русификаторы]
Русификатор Mars: War Logs [текст , перевод Promt] (0)
[26.05.2013][Русификаторы]
Исправление русской локализации игры Dead Island Riptide от "Нового Диска". (1)
[25.05.2013][Игры для PC]
Скачать ANGRY BIRDS - Star Wars на компьютер (1)
[25.05.2013][Игры для PC]
Bad.Piggies.v1.0.0-скачать на компьютер (0)
Игровой сервер
Игровой сервер PlayGround.ru
Copyright inthegame © 2024 Используются технологии uCoz