Игровой портал
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Последние новости
[29.11.2015]
Команда Digital Foundry подвергла тестированию последний патч для PC-версии Batman: Arkham Knight (171)
[29.11.2015]
По слухам, разработчики Metro: Last Light отложили свой новый научно-фантастический проект (1)
[28.11.2015]
Геймеры нарисовали карту всех локаций в Fallout 4 с силовой броней (0)
[28.11.2015]
Создатели Dead Space 3 делают из новой игры свою серию Uncharted (0)
[28.11.2015]
Новые подробности о развитии агента в The Division (0)
Реклама
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Мод для Fallout: New Vegas воссоздает оригинальную Fallout

Вам всегда хотелось познакомиться с классической Fallout, но избежать при этом изометрической графики? С новой модификацией для Fallout: New Vegas это мечта может стать реальностью.

Как вы можете увидеть в представленном ниже ролике, мод начинается с того самого первого квеста, когда Смотритель Убежища 13 отправлял главного героя на поиски нового водного чипа. Да-да, именно такая была мотивация, чтобы покинуть Убежище в далеком 1997 году.

Несмотря на присутствие многих современных геймплейных механик и боевой системы, авторы мода воссоздали оригинальную систему передвижения по карте, что добавляет игре аутентичности.

Мод ра ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

На PC можно будет играть в игры для PS4 благодаря официальному приложению Remote Play

Функция PS4 Remote Play в настоящее время доступна на Vita, избранных смартфонах и PlayStation TV, однако вышедшее на этой неделе неофициальное приложение продемонстрировало, что функция работает и на PC.

Поскольку это удалось независимому разработчику, а Xbox One и так поддерживает стриминг игр на PC, то владельцы PS4 засыпали Sony вопросами об официальной поддержке функции Remote Play для их консолей. Игрокам ответил Сухэй Есида.

В Twitter он признался, что Sony уже работает над официальным приложением Remote Play для PC и Mac. Приверженцы DualShock 4 надеются также на выпуск официальных драйверов для геймпада на Mac и PC.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)


Microsoft официально анонсировала Kinect 2.0 для Windows PC. Новый motion-контроллер создается по той же технологии, что и Kinect для Xbox One. Но работает с куда большим количеством «бесконтактных приложений», предназначенных для всякого рода вычислений и бизнеса.

Согласно анонсу, опубликованному на страницах блога Kinect for Windows, устройство оборудовано новым сенсором, цветной камерой, шумопонижающим микрофоном, улучшенной системой трекинга скелета и инфракрасным датчиком, который может работать практически при любом освещении.

Высокотехнологичный Kinect для персональных компьютеров поступит в продажу в следующем году. А это значит, что вскоре Microsoft сможет наблюдать не только за тем, как вы играете или смотрите телевизор, но и за вашей работой.


Просмотров: 9348 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)


Корейская организация, занимающаяся выставлением возрастных рейтингов видеоиграм, на своем официальном сайте упомянула некую Halo Bootcamp. Что это за проект, пока неясно. Заметим, что тот на страничке Halo Bootcamp упоминаются также Halo 3 и словосочетание «онлайновая игра для PC».

По некоторым предположениям, Halo Bootcamp может быть PC-версией Halo 3 или игрой по мотивам романа Halo: Fall of Reach - Boot Camp. Все это, само собой, лишь догадки. К счастью, Microsoft ответила журналистам, прямо спросившим у нее о том, что это за проект.

«Что такое Bootcamp? Она никак не относится к Xbox One или ко второй трилогии Halo. Это проект, к которому мы относимся с большим энтузиазмом. Рассказать о нем больше мы сможем в ближайшем будущем», – заявил представитель корпорации. Остается лишь одно – ждать.


Просмотров: 510 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)


Мнения обычной игровой аудитории по поводу новой консоли Xbox One, прямо скажем, очень неоднозначны. А что думают о ней сами разработчики игр? Кое-кто из них, похоже, не слишком воодушевлен тем, что продемонстрировала Microsoft.

«Единственная хорошая сторона в постоянном подключении – возможность мгновенной загрузки, – говорит глава Just Add Water Стюарт Гилрей. – Вы заходите в свою комнату и просто говорите "включись", и она включится. Но я уже могу проделать это с PS3 и Xbox 360. Нужно только нажать кнопку на контроллере. Я лично не вижу, что может нам дать эта система, кроме фоновой загрузки обновлений, которая станет большим плюсом».

Стюарт Гилрей также опасается, что обычные пользователи не захотят иметь у себя дома постоянно включенный сенсор Kinect, который сможет наблюдать за всем тем, что происходит в помещении. Кон ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)


Call of Duty: Ghosts должна стать лучше своих предшественниц. Но вместо того чтобы показать «истинно верующим» нормальный тизер, Infinity Ward решила последовать примеру некоторых своих коллег и опубликовала в сервисе Vine.co пятисекундную нарезку кадров, демонстрирующих процесс создания нового шутера.

Благо, полноценного ролика долго ждать не придется. Напомним, Call of Duty: Ghosts покажется на публике вместе с американской консолью следующего поколения. Презентация Xbox Next, если кто не в курсе, состоится 21 мая, то есть завтра.

Источник:www.playground.ru

Просмотров: 586 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа
Поиск
Трейлеры
Оплаченная Реклама
Опрос
Топ 5 лучших игр
Всего ответов: 7
Последние файлы
[26.05.2013][Русификаторы]
Патч Stronghold Crusader 1.3 + русификация (текст (9)
[26.05.2013][Русификаторы]
Русификатор Mars: War Logs [текст , перевод Promt] (0)
[26.05.2013][Русификаторы]
Исправление русской локализации игры Dead Island Riptide от "Нового Диска". (1)
[25.05.2013][Игры для PC]
Скачать ANGRY BIRDS - Star Wars на компьютер (1)
[25.05.2013][Игры для PC]
Bad.Piggies.v1.0.0-скачать на компьютер (0)
Игровой сервер
Игровой сервер PlayGround.ru
Copyright inthegame © 2024 Используются технологии uCoz